Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa Grup F

Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa

Prediksi Bola News – Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa Grup F. Jadwal pertandingan klasemen pertandingan hasil pertandingan dan Video Highlight pertandingan-pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa Grup F yang akan digelar mulai tanggal 26 Maret 2021 hingga 16 November 2021 dan disiarkan LIVE melalui Mola TV.

Berikut Jadwal Hasil dan Klasemen Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa Grup F:

NONEGARAMAINMENANGSERIKALAHPOIN1Denmark6600182Skotlandia6321113Israel6312104Austria621375Kepulauan Faroe611446Moldova60153

Jumat, 26 Maret 2021

00.00 WIB: Israel 0-2(0-1) Denmark [FT(HT)]

Highlight Israel vs Denmark

Susunan Pemain Israel vs Denmark:

Israel (5-3-2): 18-Ofir Marciano; 2-Eli Dasa, 17-Hatem Abd Elhamed, 21-Eitan Tibi, 20-Joel Abu Hanna, 12-Sun Menahem; 6-Bibras Natkho, 8-Dor Peretz, 11-Manor Solomon; 10-Moanes Dabour, 7-Eran Zahavi.
Pelatih: Willibald Ruttensteiner.

Denmark (4-2-3-1): 1-Kasper Schmeichel; 18-Daniel Wass, 4-Simon Kjær, 6-Andreas Christensen, 5-Joakim Mæhle; 8-Thomas Delaney, 23-Pierre-Emile Højbjerg; 9-Martin Braithwaite, 10-Christian Eriksen, 20-Yussuf Poulsen; 21-Jonas Older Wind.
GOL: Martin Braithwaite, Jonas Older Wind.
ASSIST: Jonas Older Wind.
Pelatih: Kasper Hjulmand.

02.45 WIB: Skotlandia 2-2(0-0) Austria [FT(HT)]

Highlight Skotlandia vs Austria

Susunan Pemain Skotlandia vs Austria:

Skotlandia (3-4-2-1): 1-David James Marshall; 4-Jack Hendry, 5-Grant Hanley, 6-Kieran Tierney; 2-Stephen O’Donnell, 8-Scott McTominay, 7-John McGinn, 3-Andrew Robertson; 11-Ryan Christie, 10-Stuart Armstrong; 9-Lyndon Dykes.
GOL: Grant Hanley, John McGinn.
ASSIST: Stephen O’Donnell, Ryan Christie.
Pelatih: Steve Clarke.

Austria (4-4-2): 1-Alexander Schlager; 8-David Alaba, 15-Philipp Lienhart, 3-Aleksandar Dragovic, 21-Stefan Lainer; 23-Xaver Schlager, 6-Stefan Ilsanker, 10-Florian Grillitsch, 19-Christoph Baumgartner; 7-Adrian Grbic, 14-Saša Kalajdžić.
GOL: Saša Kalajdžić(2).
ASSIST: Stefan Lainer.
Pelatih: Franco Foda.

02.45 WIB: Moldova 1-1(1-0) Kepulauan Faroe [FT(HT)]

Highlight Moldova vs Kepulauan Faroe

Susunan Pemain Moldova vs Kepulauan Faroe:

Moldova (3-5-2): 1-Stanislav Namașco; 5-Veaceslav Posmac, 6-Alexandru Epureanu, 4-Igor Armaș; 15-Ion Jardan, 22-Vadim Rață, 8-Cătălin Carp, 7-Artur Ioniță, 2-Oleg Reabciuk; 19-Ion Nicolaescu, 9-Vitalie Damașcan.
GOL: Ion Nicolaescu.
Pelatih: Roberto Bordin.

Kepulauan Faroe (4-4-2): 1-Gunnar Nielsen; 3-Viljormur Davidsen, 5-Sonni Nattestad, 4-Odmar Færø, 9-Gilli Rólantsson; 8-Brandur Olsen, 16-Gunnar Vatnhamar, 6-Hallur Hansson, 10-Sølvi Vatnhamar; 14-Jóan Símun Edmundsson, 11-Klæmint Olsen.
GOL: Meinhard Olsen.
ASSIST: Brandur Olsen.
Pelatih: Håkan Ericson.

Minggu, 28 Maret 2021

23.00 WIB: Denmark 8-0(5-0) Moldova [FT(HT)]

Highlight Denmark vs Moldova

Susunan Pemain Denmark vs Moldova:

Denmark (4-3-3): 1-Kasper Schmeichel; 17-Jens Stryger Larsen, 3-Jannik Vestergaard, 2-Joachim Andersen 5-Nicolai Boilesen; 8-Mathias Jensen, 15-Christian Nørgaard, 19-Lasse Schöne; 11-Andreas Skov Olsen, 12-Kasper Dolberg, 14-Mikkel Damsgaard.
GOL: Kasper Dolberg(p), Mikkel Damsgaard(2), Jens Stryger Larsen, Mathias Jensen, Kasper Dolberg, Robert Skov, Marcus Ingvartsen.
ASSIST: Andreas Skov Olsen(2), Nicolai Boilesen, Mikkel Damsgaard(2).
Pelatih: Kasper Hjulmand.

Moldova (4-2-3-1): 1-Stanislav Namasco; 2-Oleg Reabciuk, 4-Igor Armas, 6-Alexandru Epureanu, 13-Igor Arhirii; 7-Artur Ionita, 8-Catalin Carp; 5-Sergiu Platica, 22-Vadim Raja, 16-Alexandru Antoniuc; 19-Ion Nicolaescu.
Pelatih: Roberto Bordin.

Senin, 29 Maret 2021

01.45 WIB: Austria 3-1(3-1) Kepualauan Faroe [FT(HT)]

Highlight Austria vs Kepualauan Faroe

Susunan Pemain Austria vs Kepualauan Faroe:

Austria (4-4-2): 1-Alexander Schlager; 2-Andreas Ulmer, 5-Gernot Trauner, 3-Aleksandar Dragovic, 21-Stefan Lainer; 17-Louis Schaub, 8-David Alaba, 10-Florian Grillitsch, 19-Christoph Baumgartner; 9-Marcel Sabitzer, 14-Saša Kalajdžic.
GOL: Aleksandar Dragovic, Christoph Baumgartner, Saša Kalajdžic.
ASSIST: Stefan Lainer, David Alaba.
Pelatih: Franco Foda.

Kepulauan Faroe (4-4-2): 1-Gunnar Nielsen; 3-Viljormur Davidsen, 5-Sonni Nattestad, 15-Heini Vatnsdal, 9-Gilli Rólantsson; 8-Brandur Olsen, 16-Gunnar Vatnhamar, 6-Hallur Hansson, 10-Sølvi Vatnhamar; 14-Jóan Símun Edmundsson, 18-Meinhard Olsen.
GOL: Sonni Nattestad.
ASSIST: Jóan Símun Edmundsson
Pelatih: Håkan Ericson.

01.45 WIB: Israel 1-1(1-0) Skotlandia [FT(HT)]

Highlight Israel vs Skotlandia

Susunan Pemain Israel vs Skotlandia:

Israel (3-4-1-2): 18-Ofir Marciano; 13-Ofri Arad, 17-Hatem Abd Elhamed, 21-Eitan Tibi; 2-Eli Dasa, 12-Sun Menahem; 6-Bibras Natkho, 8-Dor Peretz; 11-Manor Solomon; 14-Shon Weissman, 7-Eran Zahavi.
GOL: Dor Peretz.
ASSIST: Manor Solomon.
Pelatih: Willibald Ruttensteiner.

Skotlandia (3-4-2-1): 1-David James Marshall; 4-Jack Hendry, 5-Grant Hanley, 6-Kieran Tierney; 2-Stephen O’Donnell, 8-Scott McTominay, 14-Callum McGregor, 3-Andrew Robertson; 17-Ryan Fraser, 7-John McGinn; 19-Che Adams.
GOL: Ryan Fraser.
ASSIST: Che Adams.
Pelatih: Steve Clarke.

Kamis, 01 April 2021

01.45 WIB: Austria 0-4(0-0) Denmark [FT(HT)]

Highlight Austria vs Denmark

Susunan Pemain Austria vs Denmark:

Austria (3-4-3): 1-Alexander Schlager; 6-Stefan Ilsanker, 5-Gernot Trauner, 3-Aleksandar Dragovic; 21-Stefan Lainer, 9-Marcel Sabitzer, 23-Xaver Schlager, 2-Andreas Ulmer; 19-Christoph Baumgartner, 14-Saša Kalajdžic, 8-David Alaba.
Pelatih: Franco Foda.

Denmark (4-2-3-1): 1-Kasper Schmeichel; 18-Daniel Wass, 6-Andreas Christensen, 4-Simon Kjær, 5-Joakim Mæhle; 8-Thomas Delaney, 23-Pierre-Emile Højbjerg; 9-Martin Braithwaite, 10-Christian Eriksen, 20-Yussuf Poulsen; 21-Jonas Older Wind.
GOL: Andreas Skov Olsen, Joakim Mæhle, Pierre-Emile Højbjerg, Andreas Skov Olsen.
ASSIST: Thomas Delaney(2), Martin Braithwaite, Pierre-Emile Højbjerg.
Pelatih: Kasper Hjulmand.

01.45 WIB: Skotlandia 4-0(1-0) Kepulauan Faroe [FT(HT)]

Highlight Skotlandia vs Kepulauan Faroe

Susunan Pemain Skotlandia vs Kepulauan Faroe:

Skotlandia (3-5-2): 12-Craig Gordon; 8-Scott McTominay, 5-Grant Hanley, 6-Kieran Tierney; 17-Ryan Fraser, 23-Kenny McLean, 14-Callum McGregor, 7-John McGinn, 3-Andrew Robertson; 19-Che Adams, 9-Lyndon Dykes.
GOL: John McGinn(2), Che Adams, Ryan Fraser.
ASSIST: Kieran Tierney(3), Andrew Robertson.
Pelatih: Steve Clarke.

Kepulauan Faroe (4-4-2): 1-Gunnar Nielsen; 3-Viljormur Davidsen, 5-Sonni Nattestad, 16-Gunnar Vatnhamar, 9-Gilli Rólantsson; 8-Brandur Olsen, 22-Jákup Biskopstø Andreasen, 6-Hallur Hansson, 10-Sølvi Vatnhamar; 14-Jóan Símun Edmundsson, 18-Meinhard Olsen.
Pelatih: Håkan Ericson.

01.45 WIB: Moldova 1-4(1-1) Israel [FT(HT)]

Highlight Moldova vs Israel

Susunan Pemain Moldova vs Israel:

Moldova (3-5-2): 23-Alexei Koșelev; 3-Vadim Bolohan, 4-Igor Armas, 6-Alexandru Epureanu; 15-Ion Jardan, 8-Cătălin Carp, 7-Artur Ionita, 22-Vadim Raja, 2-Oleg Reabciuk; 5-Sergiu Platica, 19-Ion Nicolaescu.
GOL: Cătălin Carp.
Pelatih: Roberto Bordin.

Israel (3-5-2): 18-Ofir Marciano; 13-Ofri Arad, 5-Loai Taha, 21-Eitan Tibi; 2-Eli Dasa, 12-Sun Menahem, 6-Bibras Natkho, 8-Dor Peretz, 11-Manor Solomon; 10-Moanes Dabour, 7-Eran Zahavi.
GOL: Eran Zahavi, Manor Solomon, Moanes Dabour, Bibras Natkho.
ASSIST: Dor Peretz, Eran Zahavi.
Pelatih: Willibald Ruttensteiner.

Kamis, 02 September 2021

01.45 WIB: Denmark 2-0(2-0) Skotlandia [FT(HT)]

Highlight Denmark vs Skotlandia

Susunan Pemain Denmark vs Skotlandia:

Denmark (5-4-1): Kasper Schmeichel; Daniel Wass, Joachim Andersen, Simon Kjær, Andreas Christensen, Joakim Mæhle; Andreas Skov Olsen, Pierre-Emile Højbjerg, Thomas Delaney, Mikkel Damsgaard; Yussuf Poulsen.
GOL-ASSIST: Daniel Wass-Pierre-Emile Højbjerg, Joakim Mæhle-Mikkel Damsgaard.

Skotlandia (3-5-2): Craig Gordon; Grant Hanley, Liam Cooper, Scott McKenna; Andrew Robertson, Billy Gilmour, Kenny McLean, Callum McGregor, Kieran Tierney; Ryan Fraser, Che Adams.
GOL-ASSIST: –

Man of the Match Denmark vs Skotlandia: Joakim Mæhle.

01.45 WIB: Kepulauan Faroe 0-4(0-2) Israel [FT(HT)]

Highlight Kepulauan Faroe vs Israel

Susunan Pemain Kepulauan Faroe vs Israel:

Kepulauan Faroe (4-5-1): Gunnar Nielsen; Gilli Sørensen, Odmar Færø, Sonni Nattestad, René Shaki Joensen; Solvi Vatnhamar, Gunnar Vatnhamar, Jakup Andreasen, Brandur Olsen, Meinhard Olsen; Klæmint Olsen.
GOL-ASSIST: –

Israel (3-4-1-2): Ofir Marciano; Orel Dgani, Eitan Tibi, Nir Bitton; Eli Dasa, Bibars Natcho, Dor Peretz, Sun Menachem; Manor Solomon; Eran Zahavi, Munas Dabbur.
GOL-ASSIST: Eran Zahavi-Bibars Natcho, Eran Zahavi-Munas Dabbur, Munas Dabbur-Manor Solomon, Eran Zahavi-Liel Abada.

Man of the Match Kepulauan Faroe vs Israel: Eran Zahavi.

01.45 WIB: Moldova 0-2(0-1) Austria [FT(HT)]

Highlight Moldova vs Austria

Susunan Pemain Moldova vs Austria:

Moldova (4-2-3-1): Cristian Avram; Ion Jardan, Veaceslav Posmac, Maxim Potirniche, Oleg Reabciuk; Cristian Dros, Artur Ioniță; Sergiu Plătică, Radu Gînsari, Alexandr Belousov; Mihail Ghecev.
GOL-ASSIST: –

Austria (4-4-2): Daniel Bachmann; Christopher Trimmel, Philipp Lienhart, Martin Hinteregger, Andreas Ulmer; Louis Schaub, Konrad Laimer, Florian Grillitsch, Christoph Baumgartner; Marko Arnautović, Michael Gregoritsch.
GOL-ASSIST: Christoph Baumgartner-Marko Arnautović, Marko Arnautović-David Alaba.

Man of the Match Moldova vs Austria: Marko Arnautović.

Minggu, 05 September 2021

01.45 WIB: Israel 5-2(3-1) Austria [FT(HT)]

Susunan Pemain Israel vs Austria:

Israel (3-5-2): Ofir Marciano; Orel Dgani, Eitan Tibi, Nir Bitton; Eli Dasa, Hatem Abd Elhamed, Bibars Natcho, Manor Solomon, Sun Menachem; Eran Zahavi, Munas Dabbur.
GOL-ASSIST: Manor Solomon-Nir Bitton, Munas Dabbur-Sun Menachem, Eran Zahavi, Shon Wissman-Dan Glazer, Eran Zahavi-Dolev Haziza.

Austria (3-4-3): Daniel Bachmann; Stefan Posch, Aleksandar Dragović, Martin Hinteregger; Phillipp Mwene, Konrad Laimer, Florian Grillitsch, David Alaba; Alessandro Schöpf, Marko Arnautović, Christoph Baumgartner.
GOL-ASSIST: Christoph Baumgartner-Florian Grillitsch, Marko Arnautović.

Man of the Match Israel vs Austria: Eran Zahavi (Israel).

01.45 WIB: Kepualauan Faroe 0-1(0-0) Denmark [FT(HT)]

Susunan Pemain Kepualauan Faroe vs Denmark:

Kepualauan Faroe (4-1-4-1): Teitur Gestsson; Gilli Sorensen, Odmar Faero, Sonni Nattestad, Rene Shaki Joensen; Gunnar Vatnhamar; Solvi Vatnhamar, Hallur Hansson, Brandur Hendriksson Olsen, Meinhard Olsen; Joan Edmundsson.
GOL-ASSIST:

Denmark (4-1-4-1): Kasper Schmeichel; Rasmus Kristensen, Victor Nelsson, Andreas Christensen, Jens Stryger Larsen; Christian Norgaard; Jacob Bruun Larsen, Anders Christiansen, Mathias Jensen, Mohammed Daramy; Jonas Wind.
GOL-ASSIST: Mathias Jensen-Jonas Wind.

Man of the Match Kepualauan Faroe vs Denmark: Mathias Jensen (Denmark).

01.45 WIB: Skotlandia 1-0(1-0) Moldova [FT(HT)]

Susunan Pemain Skotlandia vs Moldova:

Skotlandia (3-4-1-2): Craig Gordon; Jack Hendry, Grant Hanley, Kieran Tierney; Nathan Patterson, Billy Gilmour, John McGinn, Andrew Robertson; Ryan Christie; Lyndon Dykes, Kevin Nisbet.
GOL-ASSIST: Lyndon Dykes.

Moldova (3-5-2): Cristian Avram; Maxim Potirniche, Vadim Bolohan, Igor Armas; Ion Jardan, Sergiu Plătica, Vadim Rata, Artur Ionița, Oleg Reabciuk; Mihail Ghecev, Radu Gînsari.
GOL-ASSIST: –

Man of the Match Skotlandia vs Moldova: Billy Gilmour (Skotlandia).

Rabu, 08 September 2021

01.45 WIB: Austria 0-1(0-1) Skotlandia [FT(HT)]

Susunan Pemain Austria vs Skotlandia:

Austria: Daniel Bachmann; Christopher Trimmel, Aleksandar Dragović, Martin Hinteregger, David Alaba; Stefan Ilsanker, Florian Grillitsch; Konrad Laimer, Louis Schaub, Christoph Baumgartner; Marko Arnautović.
GOL-ASSIST: –

Skotlandia: Craig Gordon; Jack Hendry, Grant Hanley, Kieran Tierney; Stephen O’Donnell, Billy Gilmour, Callum McGregor, Andrew Robertson; John McGinn; Che Adams, Lyndon Dykes.
GOL-ASSIST: Lyndon Dykes/p

Man of the Match Austria vs Skotlandia: Kieran Tierney.

01.45 WIB: Denmark 5-0(3-0) Israel [FT(HT)]

Susunan Pemain Denmark vs Israel:

Denmark: Kasper Schmeichel; Joachim Andersen, Simon Kjær, Andreas Christensen; Daniel Wass, Pierre-Emile Højbjerg, Thomas Delaney, Joakim Mæhle; Andreas Skov Olsen, Yussuf Poulsen, Mikkel Damsgaard.
GOL-ASSIST: Yussuf Poulsen, Simon Kjær-Daniel Wass, Andreas Skov Olsen-Mikkel Damsgaard, Thomas Delaney-Daniel Wass, Andreas Corneius-Jens Stryger Larsen.

Israel: Ofir Marciano; Eli Dasa, Orel Dgani, Eitan Tibi, Hatem Abd Elhamed, Sun Menachem; Dan Glazer, Bibars Natcho, Manor Solomon; Shon Weissman, Eran Zahavi.
GOL-ASSIST: –

Man of the Match Denmark vs Israel: Mikkel Damsgaard.

01.45 WIB: Kepulauan Faroe 2-1(0-0) Moldova [FT(HT)]

Susunan Pemain Kepulauan Faroe vs Moldova:

Kepulauan Faroe: Teitur Gestsson; Gilli Sørensen, Odmar Færø, Heini Vatnsdal, Daniel Johansen; Gunnar Vatnhamar; Sølvi Vatnhamar, Hallur Hansson, Brandur Hendriksson Olsen, Meinhard Olsen; Klæmint Olsen.
GOL-ASSIST: Klæmint Olsen-Hallur Hansson, Heini Vatnsdal.

Moldova: Cristian Avram; Veaceslav Posmac, Vadim Bolohan, Igor Armas; Ion Jardan, Vadim Rață, Cristian Dros, Oleg Reabciuk; Sergiu Plătică, Ion Nicolaescu, Radu Gînsari.
GOL-ASSIST: Nicolae Milinceanu.

Man of the Match Kepulauan Faroe vs Moldova: Heini Vatnsdal.

Sabtu, 09 Oktober 2021

01.45 WIB: Kepulauan Faroe vs Austria

Highlight Kepulauan Faroe vs Austria

Susunan Pemain Kepulauan Faroe vs Austria:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

Minggu, 10 Oktober 2021

01.45 WIB: Moldova vs Denmark

Highlight Moldova vs Denmark

Susunan Pemain Moldova vs Denmark:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

Rabu, 13 Oktober 2021

01.45 WIB: Denmark vs Austria

Highlight Denmark vs Austria

Susunan Pemain Denmark vs Austria:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

01.45 WIB: Kepulauan Faroe vs Skotlandia

Highlight Kepulauan Faroe vs Skotlandia

Susunan Pemain Kepulauan Faroe vs Skotlandia:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

01.45 WIB: Israel vs Moldova

Highlight Israel vs Moldova

Susunan Pemain Israel vs Moldova:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

Sabtu, 13 November 2021

02.45 WIB: Austria vs Israel

Highlight Austria vs Israel

Susunan Pemain Austria vs Israel:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

02.45 WIB: Denmark vs Kepulauan Faroe

Highlight Denmark vs Kepulauan Faroe

Susunan Pemain Denmark vs Kepulauan Faroe:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

02.45 WIB: Moldova vs Skotlandia

Highlight Moldova vs Skotlandia

Susunan Pemain Moldova vs Skotlandia:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

Selasa, 16 November 2021

02.45 WIB: Austria vs Moldova

Highlight Austria vs Moldova

Susunan Pemain Austria vs Moldova:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

02.45 WIB: Skotlandia vs Denmark

Highlight Skotlandia vs Denmark

Susunan Pemain Skotlandia vs Denmark:

diupdate 30 menit sebelum kickoff

02.45 WIB: Israel vs Kepulauan Faroe

Highlight Israel vs Kepulauan Faroe

Susunan Pemain Israel vs Kepulauan Faroe:

diupdate 30 menit sebelum kickoff